![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 14
|
Нваял тут заставку для одной строительной компании. Небольшая такая. Прошу Вас ее оценить, ну скажем, по 5-и бальной системе.
www.fb.atnet.ru wbr. |
|
|||||
|
Аккуратно,
но какая связь у фундамента с птицами??
__________________
... |
|
|||||
|
Дядя Лиса
|
классно. мне оч. понравиласа
![]()
__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS! lisenko.ru - все, что не грузится к лучшему... FlyWorld III - это мой город. "Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 373
|
очень хорошо... умненько... напоминает ~5 секундные заствки телекомпаний...
__________________
http://www.asfdesign.com |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
|
реально этот прибор разгоняет всю живность в округе, птиц тоже
это очень красиво отображено в данной работе. однако, спросим автора, неужели это может стимулировать потенцальных заказчиков? )) крик умирающей птицы мне очень понравился
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
|
po kaifu :-)
|
|
|||||
|
Крапотливо выполнено....маладец!
__________________
все мы - соседи.... |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 14
|
Спасибо.
2SERVER: Насчет стимулирования потенциальных заказчиков. Где-то прочитал что, на (в) сайте должно присутствовать немного юмора. Если компания и производит некачественную продукцию (забивает кривые сваи) то вряд ли она будет об этом говорить, тем более показывать. А это так для прикола. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
|
это слишком грубый и явный прикол, имхо
вроде как намешка над публикой, часть которой является заказчиками юмор всегда уместен, однако он должен быть очень ненавязчивым и корреектным, желательно в адрес некоей третьей стороны
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша |
|
|||||
|
Клёво, мне понравилось очь качественно...
__________________
Читается Долбайзерр... (смесь гриндайзера и бульдозера) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|