![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 108
|
Вроде есть сборщик для AIR под IOS (ибо цсовский без ретины) и андроид (не удобно запускать .air)?
Может кто дать ссылки? |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
|
http://opensource.adobe.com/wiki/dis...exsdk/Flex+4.5 - это что ли?
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 108
|
Да нет. Мне нужен Adobe Flash Builder 4.5 )
Коль правильно перевёл описание. Спасибо за помощь |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
|
Ну так если он от Adobe, то наверно на их сайте и есть: https://www.adobe.com/cfusion/tdrc/i...=flash_builder
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 108
|
Только для продажи. Для тестов сойдет "черный ключ" и джейлбрейкнутый айпод.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
|
Для тестов ничего "джейлбрейкать" не нужно.
http://developer.apple.com/programs/ios/university/ |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 108
|
Bgg, я уже в теме )
Просто компилил в 5цсе Если не надо джейлбрекать, то надо платить 100 баксов ) Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
|
Да? А по приведенной мной ссылке бесплатная University Program допускает тестирование на iOS устройствах.
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
|
Bgg чего уговариваешь? пускай платит, может так человеку проще
__________________
а за окном атлантический океан! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|