![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 5
|
Есть чат для контакта, хочу собственно смайлики добавить=) Но не выходит как нужно...Прошу помощи! смайлы должны выводиться в TextArea, у меня выводятся но с новой строки и не анимированные почему то=( Ваши предложения
|
|
|||||
|
Modus ponens
|
Пожалуйста потрудитесь в следующий раз придумать более детальное название теме. Темы, с названием не раскрывающим сути вопроса закрываются. Чтобы переименовать тему обратитесь к модератору, или создайте новую с подходящим названием.
__________________
Hell is the possibility of sanity |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|