![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 12
|
Требуется по нажатию открыть окно iexplorer ну или браузер по дефолту, с требуемой страницей, в цинке получилось только внутри флэшки открыть, а гетурл не работает (((
![]() Пробую юзать так: неработает (((( Все заработало, я туплю, у меня браузер по умолчаю не был назначен. =) Последний раз редактировалось dzigner; 30.08.2010 в 22:41. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|