![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 2
|
Уважаемые кодеры flash, ответьте на мой ламерский вопрос:
Можно ли "декампилировать" чужую flash, подправить код и скомпилировать обратно? Если можно, то с помощью чего? Сам нашел только прогу которая декампилирует, но не позволяет модифицировать код... Заранее спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|