![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 253
|
Всем привет.
Собственно есть задача, хочу понять можно ли ее реализовать с помощью AIR, интересует два момента: 1. Можно ли AIR приложение сворачивать в трей + привязать к нему контекстное меню? 2. Потдерживает ли AIR SSL соединение? |
|
|||||
|
ветеран форума
|
1. Да
http://www.adobe.com/devnet/air/flas...stem_tray.html 2. Как минимум в случае обычного плеера имеем: Цитата:
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 253
|
За пример спасибо - то, что нужно
![]() То, что обычный плеер не потдерживает SSLSocket это известно. Как я понимаю, разработчики не внедрили его потдержку в плеер дабы не увеличивать его размер. В случае AIR размер не критичен, вот и подумалось, а вдруг добавили? Добавлено через 11 минут Нашел ответ и на второй вопрос: Цитата:
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Где-то не так давно видел реализацию SSLSocket на AS3, поищите.
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 102
|
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|