![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Делаю так
При выполнении функции в numb.xml записываются значения +1. Но когда приложение отрываю заново функция вместо того чтобы прибавить +1 к уже имеющимся значениям, начинает заново с единицы записывать значения. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2007
Сообщений: 82
|
сначала нужно считать переменную из xml, не находишь?
__________________
Прежде чем создавать новый трэд, лучше лишний раз глянуть в дебаггер |
|
|||||
|
Так...?
var myContent:XML = new XML(); var contentURL:String = "numb.xml"; myContent.onLoad = function(success) { if (success) { var contentURL:Number = 0; btn.onPress = function() { if (contentURL == undefined) { } else { contentURL++; } mdm.FileSystem.saveFileUnicode("numb.xml",contentURL); trace("!!_"+contentURL); }; } }; myContent.load(contentURL); |
|
|||||
|
listener
|
А в каком месте вы запоминаете считанное из файла хмл значение счетчика с тем, чтобы его продолжить увеличивать по нажатию на кнопку? И где он вообще, ваш счетчик? Это он объявляется в теле onLoad'a? И тут же исчезает, даже не получив ничего из содержания файла?
|
|
|||||
|
[здесь был глупый ответ]
[здесь был ещё более глупый вопрос] Последний раз редактировалось KiL33; 30.01.2009 в 15:56. |
|
|||||
..не.. Я хотел просто сделать по примеру, как с Шаредом.var so:SharedObject = SharedObject.getLocal("so"); if (so.data.сounter == undefined) { so.data.сounter = 1; } else { so.data.сounter++; } this.createTextField("counterTxt", 1, 0, 0, 0, 0); counterTxt.autoSize = true; counterTxt.text = "Количество локальных посещений: " + so.data.сounter; Вернулся ща из Универа и решил все ж таки добить тему, которую сам и создал _ну что б не думали что я совсем лентяй![]() var myContent:XML = new XML(); // Переменная для хранения пути к файлу xml var contentURL:String = "numb.xml"; // Проверка окончания загрузки xml myContent.onLoad = success; function success() { // Выводим текст в поле txt txt.text = myContent; } // Загружаем документ xml myContent.load(contentURL); btn.onPress = sav; // Если значение txt.text не определено – первое нажатие function sav():Void { if (txt.text == undefined) { txt.text = 1; } else { // Если txt.text уже имеет значение, увеличиваем его на единицу txt.text++; } mdm.FileSystem.saveFileUnicode("numb.xml",txt.text); trace(txt.text); } |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 3
|
а можте выложить как должен выглядеть xml файл, а то я типа замутил флеху на сайт а что и как там внутри xml файла должно выглядеть не бум бум
|
|
|||||
|
listener
|
ploten, ваш вопрос
- совершенно несодержателен, непонятно о чем речь; - находится в неподходящем этого разделе, здесь про сайты вообще не говорят; - содержит, как бы это сказать, элементы "не русского" языка и панибратства, что на этом форуме считается дурным тоном. Давайте так: вы хорошо подготовите свой вопрос и, подумав, запостите в соответствущем разделе. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|