![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 6
|
Всем здрасти
![]() Насколько я понимаю, Zinc позволяет проигрывать видео/аудио через WMP9, QuickTime и RealPlayer. Но как я посмотрела в фелпе, поддержки линукса для этих операций нет хотя и QuickTime, и RealPlayer для линукса есть. А как тогда прогрывать видео в линуксе? есть вообще какая-то возможность? может кто знает ![]() и еще вопросик - можно ли поверх проигрываемого видео вставлять например, меню, написанное на флеше (ну что-то типа прогресс-бара, кнопочек play/pause/stop)?? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|