![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Я наверное совсем оборзел, но хочу функционал нормального приложения.
Каким образом в air изловить нажатие клавиш: нажатых когда окно свернуто или находится где-нибудь... |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Когда выйдет релиз, тогда и спрашивайте.
|
|
|||||
|
Надо же встретить релиз достойно, подготовившись =))
|
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
А сколько вы знаете программ которые в свёрнутом состоянии слушают события клавиатуры?
![]() |
|
|||||
|
ветеран форума
|
На самом деле это очень просто, и прог таких много. Но аир не умеет реагировать на события ОС, поэтому врядли будет можно. А вот Zinc рассылать даже умеет их...
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 110
|
И Zinc-ом можно перехварить глобальное нажатие клавишь?
|
|
|||||
|
listener
|
Цитата:
Я так понимаю, нужен глобальный хук на клавиатуру, это дейстаительно несложно, исходников всяких кейлоггеров в сети навалом. И да, некропостингом не следует заниматься, тем более, что ваш вопрос не по теме топика, речь шла про аир изначально. Последний раз редактировалось alexcon314; 23.03.2009 в 08:54. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|