![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+ 1.10 09.01.2006]
|
Пожалуйста ответьте реально выполнить это или нет? А то я уже запутался во всей этой секъюрити!
__________________
ICQ-Rus.com - Всё самое интересное из мира ICQ |
|
|||||
|
[+1 23.05.11]
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Приведу аналогию: ты можешь сам себе выписать паспорт? Такой, чтобы его милиция принимала к сведению?
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
|
|||||
|
[+ 1.10 09.01.2006]
|
Ладно, думал может есть обходные пути... Огромное спасибо что потратили на меня свое время!
__________________
ICQ-Rus.com - Всё самое интересное из мира ICQ |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Правильный ответ: есть. И Крейзи опять поставил лбом к двери и дал ключ. Но входить ведь не хочется...
|
|
|||||
|
[+ 1.10 09.01.2006]
|
Ну всё я совсем запуталси... Я же не могу сам себе паспорт выписать?! Так же не могу на их сервере файлы помещать.
После ваших слов решил заново хелп проштудировать... не помогло. Читал: Understarnding Security Cross-domain security Loading external data About loading text and variables into text fields Loading and displaying text from an XML document About domains cross-domain security and SWF files Allowing cross-domain data loading About custom policy file locations
__________________
ICQ-Rus.com - Всё самое интересное из мира ICQ |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
1. Ты можешь договориться.
2. Если надо грузить данные, ты можешь попросить их загрузить свой php/jsp/asp файл. 3. Уже загруженное тоже имеет ограничения по работе с ним, и надо добавлять разрешения. 4. Есть два вида сэндбоксов. Учти это. И все. Молодец, ты сам творишь свое счастье. Вывод -- если ты прочитал все это, мы с Крейзи достигли цели. |
|
|||||
|
[+ 1.10 09.01.2006]
|
Ясно-понятно!
Огромное спасибо... Всё-таки я удивляюсь сколько у вас терпения! Я бы так наверное не смог.. Спасибо за всё! ![]()
__________________
ICQ-Rus.com - Всё самое интересное из мира ICQ |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Во тут мастеркласс прошёл, а нужно было то всего поиском воспользоваться
![]()
__________________
BestMasterиZация |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|