![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Коллеги - кажется я придумал решение, пока его еще не пробовал, но думаю прокатит :
для ресайза у нас имеется аж 2 события RESIZING и RESIZE у boundsEvent. Первое диспатчится сразу, как только чего то меняем и работает кривовато если e.preventDefault() и кастомизировать. Второе же выполняется уже постфактум. Так вот слушаем второе, и работаем например по ширине так : В итоге получим размер по феншую нашему ))))
__________________
Марк Tween |
|
|||||
|
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
Lorem ipsum
|
При правильном aspect_ratio программа повиснет. Классное решение!
P.S. И да, люблю, когда переменные носят очевидные имена, наподобие var h:int = this.width; ![]()
__________________
Поймай яблоко 2! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|