![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
а мне понравилось, правда дерьмово, и с слишком большой претензией на серьезность
![]()
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|