![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
по моему я это по телеку видел ....
Нехорошо !!! Хотя я сам бы фиг такое зделал.... Рисовать не умею нормально ....... ![]() |
|
|||||
|
а у меня пустая страничка голубоватого цвета, два раза уже обновил, не меняется, не знаю чё за фигня, может из-зи того, что by.ru
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Уфа
Сообщений: 677
|
у меня пустая страничка с body bgcolor="#93A7C8" и надписью <td align="center" valign="middle" идея, конечно отличная.... может просто ява-скрипт не сработал???? ОК!!! Перейдем на http://valex.by.ru/site.htm и что видим?!! какая-то хрень.... плюс ко всему в самом верху - надпись <td width="800" height="107" colspan="2" bg комментариев не будет.....
__________________
Почему люди не летают? Вопрос надо ставить конкретнее: почему люди не летают ВВЕРХ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|