![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Россия, Е-бург
Сообщений: 25
|
Вообще, мне самому тоже так больше нравиться, когда всё сам создаешь... КРАСОТА!!! красотища ..
)) ... А так спасибочки ... ) ...
__________________
... Я знаю, что я ни чего не знаю, но я ХОЧУ... |
|
|||||
|
Цитата:
2 кудЫ поклаДешь, там и возмешЬ
__________________
Старый плюс лучше новых двух. I like RTFM попросил - подожди - обработай Chr(255) == '\xFF' - это про "я" lexass |
|
|||||
|
2 lexass
На самом деле речь идет о специальном объекте LoadVars, который специально приспособлен для загрузки переменных из удаленного файла (или скрипта). Он имеет специальные методы (например .load) и свойства (например .loaded), что значительно упрощает как саму загрузку, так и проверку факта окончания загрузки. Я согласен, что это правильно и полезно. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|