![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
вот и нифига ( вообще то я про выпускниц говорил а им явно не 13)
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
|
ню-ню.
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!" |
|
|||||
|
проверено на опыте !!!!!!!!!
![]()
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ |
|
|||||
|
и на сколько опыт был печальным?
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом |
|
|||||
|
ну печальным его не назовешь
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ |
|
|||||
|
тогда лучше молчи... а то засудят
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
|
это печально общероссийски..
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!" |
|
|||||
|
а че вы на девчонок 13-15 летних гоните???? Между прочим это еще какие девчонки!....
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Цитата:
радуйтесь, что хоть так, а то раньше вообще в 10 замуж выходили! (это для тех, кто уроки литературы в 8-9 классах не забыл(тема Пушкина что ли, там про это базарили... ))
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru Последний раз редактировалось miodesign; 25.05.2002 в 22:22. |
|
|||||
|
а может тут сами девченки чего скажут в ответ???
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|