![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
|
Гражданин Некто неизвестный (автор инструкции) забыл об ещё об одной важной вещи в пункте "4. Попросите разрезать арбуз." :
:: арбуз должен быть без семечек ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
Никогда не возите арбуз в багажнике автомобиля или тщательно закрепляйте его там. Я сегодня думал, что у меня полетели подшипники полуосей, а это просто пятнадцати килограмовый арбуз катался по просторам багажника
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|