![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
| Результаты опроса: Используете ли вы F.lux? | |||
| Да |
|
2 | 12.50% |
| Не знал что это, попробую |
|
3 | 18.75% |
| Не знал что это, бесполезно |
|
4 | 25.00% |
| Нет |
|
7 | 43.75% |
| Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Попробовал. Шняга. Снес сразу же.
Если делать что-то в фотошопе, или верстать сайты и нужно определять цвета, то эта прога реально мешает. Ничего приятного нет
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты) |
|
|||||
|
Запустил, экран начал жестко желтеть. Ощущение, что у меня кто то в мониторе на него ссыт, простите за выражение, – но других ассоциаций не вызвало.
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
|
Цитата:
Но я ними пользовался всего один раз. Со временем (неделя) ты привыкаешь и начинаешь видеть цвет как это должно быть, без всяких оттенков.- А глазам всё равно хорошо ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
|
Цитата:
Также не забудьте выбрать ваш город в настройках. И вот тут сделайте так: |
|
|||||
|
У меня город автоопределяется.
Главное слово "привыкать". Что я с этого получу? Стоит ли сначала покупать мониторы с шикарнейшими цветопередачами, чтобы затем ставить такую программу?
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
Psycho Tiger, можно же отключить на час или до рассвета, как и сказал MikroAcse.
А начинает желтеть он только ночью. А точнее - краснеть(или это только мне так кажется?)Зато глаза не так устают. Прям кайф после того, как они болели и пищали раньше :Р
__________________
There is no thing in this world that is not simple. |
|
|||||
|
Ну так секрета, что нельзя смотреть в яркий монитор когда в комнате темно и наоборот нету. Глаза у меня как-то и так не устают, тьфу-тьфу, поэтому, увы, разделить ваших восторгов я не смогу
![]()
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
Тигра, так ты, вроде, говорил, что бОльшую часть времени сидишь с ноута.
А в них есть такая прекрасная фича как быстрое управление яркостью монитора. И никакие флюксы не нужны. Был бы очень рад иметь такие кнопки и на обычных мониторах ![]()
__________________
9 из 10 голосов в моей голове сказали наркотикам "НЕТ" Мои ачивки: художник-паразит. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| flux |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|