![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
а я так делал мне не понравилось Но.... в принципе можно
|
|
|||||
|
Я не МЕТР и не МЭТР, и понравилось, но текст - просто ....жуть
Меню сюда катит это, но надо перфорацию как у пленки сделать И класс! А шрифт - ни в какие рамки не прет! надо простой - без засечек, закорючек!! и еще - вот бы они (разделы) еще и сами бы закрывались?!при выборе другого пункта меню, а???? А то плохо так! А дизайн такой здесь - в самую точку ИМХО!
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
OK усе понял исправлюсь
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|