
18.09.2009, 02:59
|
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 159
|
650мс? Это очень много.
Может быть это ваш громоздкий метод и лучше, но на картинке разницы к сожалению не заметно, по сравнению с простой отрисовкой одной битмапы в другую...
Партизан, спасибо за труд.
Пожалуй я неверно обозвал тему, напостив, не до конца разобравшить в сути проблемы.
Дело и именно в интерелейсных вертикальных полосах. Они появляются и без маштабирования картинки, как видно в последнем примере.
Последовательность действий:
1 .поместили картинку в битмапдату. Выделили на ней машкой прямоугольную область.
2. скопировали через copyPixels область в другую битмапдату и отрисовали рядом.
Никакого масштабирования. Почему copyPixels ведет себя так?
Не понятно.
|