![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 69
|
Подскажите, как убрать джойстик, который врубается на половину экрана при комманде
Symbian 9.4 (Nokia 5800) Добавлено через 11 часов 52 минуты И ещё в отличие от Флэша на компе, воспроизведение нового звука перекрывает предыдущий звук. Можно ли воспроизвести несколько звуков вместе? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|