Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 19.11.2009, 13:01
Evgan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Evgan Найти все сообщения от Evgan
  № 11  
Ответить с цитированием
Evgan

Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от alexcon314 Посмотреть сообщение
Видимо, вы столкнулисOTE]
(http://www.northcode.com/blog.php/20...C-Part-1-Proxy)
попробуйте еще то, что во вложении. (только для 9-ого плеера).
Распакуйте, откройте System.fla (CS3), Shift+F12, в папке output запускаем projector.exe. Код разбит по классам, но классы очень маленькие, думаю разберетесь.
UPD
Добавил минимизированный пример pub_simple.
Спасибо большое вам, это всё очень полезно

но мне иснтересно сейчас, моно ли открыть проводник, с помощью вашей утилиты? по анналогии с bat файло (start explorer)

благадарю

Старый 19.11.2009, 13:33
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 12  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Конечно, можно.

Код:
PSystem.open("c:");
//или так 
PSystem.open("::{20D04FE0-3AEA-1069-A2D8-08002B30309D}");
//или так
PSystem.execCmd("start explorer");
//или так
PSystem.exec("explorer");
Это для примеров из моего предыдущего поста.


Последний раз редактировалось alexcon314; 19.11.2009 в 14:39.
Старый 20.11.2009, 00:03
Evgan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Evgan Найти все сообщения от Evgan
  № 13  
Ответить с цитированием
Evgan

Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 283
благадарю
хотел ещё раз уточнить, верно ли я слеши ставлю:
Код AS1/AS2:
client.send("toExe","open","ENG\\papka\\my.pdf");
Львиную долю времени отвёл на прописывание в одном проекте на кнопки данные методы запуска файлов (для презентации одной, на дике которая размещается), но увы, хоть всё у меня работало 9медленновато запускались файлы, но терпимо, мгновенно то програмка не запуститься, верно. НО увы, у заказчика ничего не срабатывало в итоге+( ( толи из-за того что у него ОС ВИСТА, толие ещё что он там натворил), в итоге прешлось переделать все команда на комада вида
Код AS1/AS2:
getURL("ENG/papka/my.pdf");

Старый 20.11.2009, 09:05
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 14  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Цитата:
благадарю
хотел ещё раз уточнить, верно ли я слеши ставлю:
client.send("toExe","open","ENG\\papka\\my.pdf");
мм.. я вам про Фому, вы мне про Ерему.
То, о чем вы спрашиваете - тема годичной давности, я уже сам плохо помню, что там было и как, ибо исходники я потерял (накрылся винт) и дальше эту утилиту не дорабатывал. А дорабатывать там было что.
Вместо этого, я вам предложил использовать другую версию, написанную заново.
И выложил архивы с примерами и тулзой в посте №10 этой темы.
Вы, такое ощущение, читаете через строчку.

Старый 20.11.2009, 21:09
Evgan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Evgan Найти все сообщения от Evgan
  № 15  
Ответить с цитированием
Evgan

Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 283
alexcon314 извеняйте, действительно мимо глаза пробежали, были таму причины
благадарю за материал, буду изучать

Старый 28.01.2010, 18:58
Slonotop вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Slonotop Найти все сообщения от Slonotop
  № 16  
Ответить с цитированием
Slonotop

Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 7
bs_command (bombina.com/s3_bs_command.htm) обновился.

Поддерживаются команды:
bs_command("exec","notepad.exe","my.txt"); //my.txt должен находиться в папке проектора.
bs_command("exec","notepad.exe","C:\\my.txt");
bs_command("shell","my.txt");
bs_command("mes","Заголовок окна сообщения","Текст окна сообщения");
bs_command("save","my.txt","Текст для файла.",4);
//последний параметр "4" = создать файл в папке проектора; "1"=на Рабочем столе
Может, кому пригодиться.

Старый 21.03.2010, 23:23
campu вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для campu Найти все сообщения от campu
  № 17  
Ответить с цитированием
campu
[+1 02.04.10]
 
Аватар для campu

Регистрация: Apr 2009
Адрес: Cambodia
Сообщений: 17
Товарищи!) Помогите) Дошел до ручки, пишу Вам....
Делаю флеш-презентацию, где из флешки (скомпилированного exeшника) выполняется запуск различных файлов (там и doc, и ppt..... ). Перепробовал кучу вариантов и все возможные методы. Начал с MDM Zinc (убил на изучение его кучу времени, всё сработало) - но вариант не подошел, т.к. меню в моей презентации грузится из xml, а цинк отказывается грузить его, а избегать xml отказываюсь я. Работающим оказался вариант использования bs_command, я уж было обрадовался, НО програмка отказывается работать с русскими именами файлов, русскими путями... Без этого тоже в моей работе не обойтись никак (хорошо структурированный по папкам материал, требуется всё это флеш-каталогизировать). Pub предложенный alexcon314 или я не смог понять, или чёт не работает. Пишу в input путь и ниче не происходит, ноли только в output....
Очень прошу помощи у Вас, товарищи флешеры. Я вроде не дурак и не предполагал, что возникнут у меня такие сложности... Можете выложить либо рабочий пример с програмками alexcon314 (может в них сработают русские пути), либо указать мне какое-то направление движение.
Заранее спасибо)

Старый 22.03.2010, 10:14
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 18  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
По утилите:
как вы пользуетесь утилитой из архива pub из этого топика? Какая версия плеера используется для создания проектора? Какая версия ОС у вас?
По цинку:
Странно, что с цинком у вас не заладилось, нормально он все грузит, если корректно указать путь к файлу.
А bs_command я не использовал никогда.
Если сильно надо, стукнитесь ко мне в аську.

Старый 22.03.2010, 11:18
campu вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для campu Найти все сообщения от campu
  № 19  
Ответить с цитированием
campu
[+1 02.04.10]
 
Аватар для campu

Регистрация: Apr 2009
Адрес: Cambodia
Сообщений: 17
alexcon314 спасибо за быстрый ответ! я и не надеялся на такую скорую помощь) С Цинком-то заладилось! Стоило действительно указать абсолютные пути к файлу используя // и всё! и грузит он из xml всё что нужно! Мне кажется использование цинка обеспечивает более профессиональный подход.
Сегодня буду доделывать, если что-то снова у меня пойдет не так, буду стучаться к Вам и просить помощи разобраться с pub....
rspct!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.