Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 30.08.2009, 18:22
ГЛАВАК вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ГЛАВАК Найти все сообщения от ГЛАВАК
  № 1  
Ответить с цитированием
ГЛАВАК
[+4 17.02.09]
[+6 29.03.09]

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 28
Question ионка

Немогу поменять иконку проекта. слева выбираю в Tray icon и Application icon нужную иконку а когда делаю проект там стандартная цинковская иконка??
__________________
Ты крутой=)
Но я круче

Старый 30.08.2009, 21:08
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 2  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
В версии 3.0.3 был косяк с этим.
А у Вас какая версия?

Старый 31.08.2009, 09:10
ГЛАВАК вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ГЛАВАК Найти все сообщения от ГЛАВАК
  № 3  
Ответить с цитированием
ГЛАВАК
[+4 17.02.09]
[+6 29.03.09]

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 28
3.0.3... а как тогда иконку сменить?
__________________
Ты крутой=)
Но я круче

Старый 31.08.2009, 10:48
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 4  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
В новых версиях с этим нет проблем.

Старый 31.08.2009, 11:02
ГЛАВАК вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ГЛАВАК Найти все сообщения от ГЛАВАК
  № 5  
Ответить с цитированием
ГЛАВАК
[+4 17.02.09]
[+6 29.03.09]

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 28
А можешь кинуть ссылку на скачивание другой версии?
__________________
Ты крутой=)
Но я круче

Старый 31.08.2009, 11:04
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 6  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
http://www.multidmedia.com/

Старый 31.08.2009, 11:48
ГЛАВАК вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ГЛАВАК Найти все сообщения от ГЛАВАК
  № 7  
Ответить с цитированием
ГЛАВАК
[+4 17.02.09]
[+6 29.03.09]

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 28
Скачал ток 3.0.3 у меня полная версия, а 3.0.15 нет((((((((
__________________
Ты крутой=)
Но я круче

Старый 31.08.2009, 11:58
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 8  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
Цитата:
Скачал ток 3.0.3 у меня полная версия, а 3.0.15 нет
Как я тебя понимаю..Брат!
..аж плакать хочется..

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.