![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 566
|
Собственно все довольно просто. Делаете обычную простенькую галлерею, только вместо картинок подгружайте флешки. Работы на 2 дня. + Купите себе домен ~10$ в год, + установите себе на компьютер апач+пхп, настройте днс и вперед, это тоже делов на пару дней. В итоге у вас собственный сервер из домашнего компьютера на котором находится собственное портфолио. + Такая штука полезна когда выполняешь заказы, поскольку клиенту нравится, когда он может в любой момент посмотреть состояние своего проекта на вашем сайте.
__________________
#flasher@irc.trg.ru:6667 |
|
|||||
|
loading 50%
|
Цитата:
На счет сервера на дому: за электричество наверно родители плятят? А домен, да домен можно как раз и бесплатно зарегистрировать... Добавлено через 4 минуты Pedro, фишка в том, что есть ооочень много вариантов разместить свои работы, в том числе и в тематических ресурсах. Знание конкретных адресов говорит о твоей компетентности как специалиста. Поэтому, если ты не будешь спрашивать, а сам помучаешь гугл, это будет полезно для расширения твоего кругозора. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 566
|
Статический IP не обязателен. За электричество сам плачу. Домен второго уровня бесплатно не зарегистрируешь. Прелесть, сам ненарадуюсь.
upd: Цитата:
![]()
__________________
#flasher@irc.trg.ru:6667 Последний раз редактировалось Obi; 22.08.2009 в 16:32. |
|
|||||
|
loading 50%
|
Потому хотя бы, что не солидно.
Насчет боса, заказчика: Вот отправил ты ему електрописьмо с резюме. Он смотрит на адрес, ну мыло.ру к примеру... - Его секретарша сумела завести почту на мыле. Не айс. Другой присылает с гугл.ком - Интересно, это как у того чувака из отдела маркетинга. Третий с своего домена. - Очень близко, чтобы прочитать содержимое если нужен вебмастер. Как вариант, кто то заслал с @me.com - интересное название домена... платная электропочта маковедов... вау, да похоже товарищ серьезный. Ну это я утрировано конечно. Добавлено через 2 минуты И позвольте узнать, что тогда записано в графе ip таблицы машрутизации DNS? |
|
|||||
|
Цитата:
99% важно само качество портфолио человека, а сайт можно и на том же ucoz'e разместить. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 566
|
Мой IP. Тот, который у меня на данный момент.
__________________
#flasher@irc.trg.ru:6667 |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
|
без сайта не обойтись
|
|
|||||
|
loading 50%
|
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось aksios; 22.08.2009 в 17:06. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 48
|
по идее, можешь здесь свои творения выкладывать http://www.deviantart.com/ или других подобных сервисах...
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 566
|
Цитата:
Цитата:
1-й, 2-й, 5-й, 6-й, 9-й результаты поиска.
__________________
#flasher@irc.trg.ru:6667 |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|