![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 46
|
вот как бы я был благодарен если б носом ткнули - не пересказать.. уже вторую неделю убиваюсь об енту инверсную кинематику.. все форумы прошерстил, но ответа не нашел(
Правда если вы имеете ввиду метод накладывания пустых клипов на суставы, - он не спасает, потому как центры все так же плывут, но уже с пустых клипов и скелет все равно разваливается |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|