![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Доброго времени суток, хотел узнать насколько air безопасен, возможно ли его декомпилировать, ли еще каким либо образом получить содержимое пакета? Спасибо
|
|
|||||
|
ветеран форума
|
В подразделе статей есть описание внутренностей .air-файла.Вкратце - это рядовой zip-архив с swf, ресурсами и парой дополнительных файлов. Защищенность, соответственно, не лучше, чем у swf
__________________
4am is time to rock |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|