![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Спасибо, поисщу! Как то закономерно на все мои сообщения отвечаете именно вы
К тому же я еще начинающий флешер, в плане программирования, и мне еще никто про стандартные компоненты ничего не говорил. Спасибо за информацию, буду сам что-то писать, а не компонентами пользоваться.НО ВСЕ ЖЕ! Мне просто реально интересно, хочу понять! В данной ситуации в чем проблема? Неужели просто баг флеша. Не верится в это. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|