Всем доброго времени суток, возможно не совсем в тему, но более подходящей ветки не нашёл.
Есть флэш-приложение (клиент), запускаемое на компьютере пользователя, есть платёжная система, нужно каким-то образом интегрировать модуль этой платёжной системы с флэш-приложением. Вот ссылка на модуль kagi.com/KRM/index.php. Скорее всего нужно использовать java-версию, т.к. на выходе должен получиться продукт и для mac и для win.
Логика видится такая – сделать некоторую оболочку на java куда встроить модуль платёжной системы и swf-файл самого приложения.
Подскажет кто - так или не так?
Может кто возьмётся сделать? пишите сюда
rygkov-p@yandex.ru ICQ422478967.