Цитата:
|
Сообщение от alexcon314
Цитата:
|
Сообщение от chingachgoog
А использование его как у Zink-а - лишь локальное
|
почему вы так решили? с сетью цинк дружит так же как и свф и даже в большей степени.
|
Не, я имел в виду как раз то, на что ответил screamge:
Цитата:
|
Сообщение от screamge
Использование локальное, но есть связь с нетом. Можно даже сделать собственный браузер или организовать скачивальщик файлов типа регате или даунлоад мастера с возможностью закачивать файлы по частям.
|
То что из локально запущенного цинка можно дружить с сетью понятно - такое даже было раньше в локально запущенных swf-ках
В общем что такое AIR теперь представление поимел. Спасибо.