Цитата:
|
Сообщение от Ion
Потому что после релиза об этом все орали, фишка в том, что он присвоил чужую идею!!!
|
а чего орать...у нас вроде как правовое государство...подать в суд надо )) а если ты про ту идею, которую я подумал, то что наши одаренные студенты делают, но это ничто. А ничто это потому что никто в жизни не даст людям денег на полноценный релиз этой клавы, а Л. найдет инвесторов и сделает ее. А промышленные клавы выпускаются зааадолго до того, как наши кулибины услышали про существование технологии oled.