![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 195
|
сайт хороший. сырой ещё ,правда. а картинки пусть слайдом меняются как на www.reptil.dk
минус сайта - его стандартность. тот же reptil.dk а на нём ссылок на подобные . но мне понравилось. молодец! сейчас на форуме вообще не на что смотреть. дилетанты одни. душа радуется, когда видишь хоть что- то стоящее.
__________________
MGPV |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|