![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Прекрасное Далёко
Сообщений: 13
|
У меня куча реальных исходников. Хочу их закачать . Захожу на форму, правильно её заполняю, указываю файл с исходником, архив, снимок, указываю версию и т.д. Нажимаю дабавить - пишет
Цитата:
Всё пробовал: и в SWF, и в FLA, и в EXE - ничего не помогает!!! Что за дурацкая машина! Как ещё мне закачать! Помогите!
__________________
От Doctor[.kgd]. Последний раз редактировалось doctor[.kgd]; 08.03.2003 в 16:01. |
|
|||||
|
[MoonWitch]
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 1,134
|
Сходи к другу и попробуй закачать!!!
__________________
Take my hand. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Прекрасное Далёко
Сообщений: 13
|
А какая разница? Да и вообще, проблема не в этом. Так я и буду всегда к другу ходить? Нет, тут уж надо решить правильно, дело-то совсем в другом. Тут уж пусть подумают разработчики...
__________________
От Doctor[.kgd]. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
![]() ![]() ![]() ![]() LOL
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! |
|
|||||
|
eXtreme
|
А ты zip закачай...
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Прекрасное Далёко
Сообщений: 13
|
Файл Flsh является обязательным! А Zip и так закачается...
__________________
От Doctor[.kgd]. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|