![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
1. юзабилити на нуле... ХВАТИТ ВСЯКИХ ИЗВРАЩЕНИЙ С МЕНЮ!!! ЭТО НЕ КОМУ НЕ НАДО, НЕ УДОБНО И НЕ ПРИБАВЛЯЕТ ОРИГИНАЛЬНОСТИ!!! Неужели тебе этого не понять???
2. с цветами до конца не разобрался ты, всего 2 цвета!!! и без оттенков... мдя, ты хоть третий добавь... 3. композиции никакой, все разбросано.... 4. щетчики-то куда ты влепил??? ты бы еще их наверх, в шапку... итог: 2+ П.с.: харе флеймить...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|