![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
зНАЕШЬ !!!! ЧТО Я СКАЖУ ХВАТИТЬ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ ОДИН РАЗ ТЫ СВОЙ ДОЛАВННЫЙ ХОМЯК НАПИСАЛ ,.....НУ ВТОРОЙ НЕ ДЕСЯТЫЙ !!!!!!!!! ![]() |
|
|||||
|
фо урод то
|
|
|||||
|
хе-хе, я ожидал такой реакции...
![]()
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать... |
|
|||||
|
Блин это у тебя что такой прикол ???
Знаешь надо очень много времени чтобы заслужить уважение на этом форуме , и очень мало времени чтобы тебя начали считать за лоха .... Ты второго добиваешься ???? с успехами...... |
|
|||||
|
1. юзабилити на нуле... ХВАТИТ ВСЯКИХ ИЗВРАЩЕНИЙ С МЕНЮ!!! ЭТО НЕ КОМУ НЕ НАДО, НЕ УДОБНО И НЕ ПРИБАВЛЯЕТ ОРИГИНАЛЬНОСТИ!!! Неужели тебе этого не понять???
2. с цветами до конца не разобрался ты, всего 2 цвета!!! и без оттенков... мдя, ты хоть третий добавь... 3. композиции никакой, все разбросано.... 4. щетчики-то куда ты влепил??? ты бы еще их наверх, в шапку... итог: 2+ П.с.: харе флеймить...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Маленький мальчик баянист!!!!
![]()
__________________
любитель светлого пива |
|
|||||
|
А-я-я-я-я-я ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ............
![]()
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать... |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
2Sosbek: К счастью никаких вопросов относительно форума ты не решаешь.
Хочешь я кое-что расскажу про этот форум? На этом форуме есть стайка шакалов, которые бросаются с визгом на новичков, но никогда не трогают старших, потому как кроме "Дерьмо твой хомяк" им больше сказать нечего. Делай выводы. Уважай окружающих. 50%, если не больше, шансов на успех в жизни определяет умение общатся с людьми. Интернета это тоже касается. 2maxim317: Почитай доки по юзабилити, дизайну и т.д. Посиди над одной версией пару месяцев. Пока все что ты показывал это работы сделанные максимум за 3 часа. По критике в основном согласен с Мио. Кстати это не минимализм, это издевательство на поситителями =)
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
Как-то все с большим трудом понимают, что от моего хомяка НИКТО НИГОГДА не дождется хорошего юзабилити-дизайно-правельности, т.к. хомяк, да еще и мой, это исключительно, что бы поприкалыватся над посетителями... Оцените правельно, хороший ли прикол получился?
- 2(!) цвета - невидимое меню - крохотный текст - издивательство с иФрэймом...
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|