![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 218
|
ama2001В ворде же есть "записать макрос" - выполняешь действия - "остановить макрос" - смотришь результат.
__________________
Спасатели, вперед!!!!!! Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации из которых ТЫ не знаешь как найти выход. Искренне рад помочь!:rolleyes: |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|