![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
2 Red Ink: ну, я специально рисунки, не для сайта, просто так, первый раз рисовал...
в фотошопе я раньше пользовался только стандартными фильтрами, а тут я просто диск прикупил, полностью посвященный фильтрам и плагинам для фотошопа, вот их и осваивал... =) работал я до этого в фотошопе, работал, ... =)
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|