![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Хорошо!
Да, вот только вертикальную линию пересмотри... лучше если ее всю сделать тонкой.
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|