Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 22.10.2002, 14:54
RobinH вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от RobinH
  № 1  
RobinH

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
Arrow Трехмерка :) - нужны отзывы.

Всем привет.

Итак, нужны отзывы. Идея, моделинг, все обьекты и концепт - авторские. Урл: http://www.russiandesigners.com/flash2/

+ Время изготовления : 4 дня
.................................................................
+ Время моделинга обьектов: 3.5 часа
+ Текстуры + доводка в шопе: 5 часов
+ Саунд: 30 мин

Итого: в максе были создны все модели и сцены. После, рендеринг + постобработка в шопе. Затем последовал экспорт по слоям (прозранчные PNG) во флешку. Использовано всего 2-е реальные фотографии (спасибо модели + респект компании Apple за монитор) остальное рисовалось руками.

achtung (!): Сейчас на сайте все разделы БЕЗ информации, т.е. наполнения НЕТ. Нужна жесткая критика

- концепции,
- навигации,
- построения меню и логики разделов,
- общего "настроения" сайта.

Чего критиковать не нужно:

- меня лично, мой ник и мои прошлые посты
- пустоту разделов на сайте
- саунд (!) он будет заменен в ближайшее время, так как уже используется (народ говорит) на одном известном сайте. Так что он в финале сохранен не будет.

урл: http://www.russiandesigners.com/flash2/

Старый 22.10.2002, 15:03
Ilya O. вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ilya O.
  № 2  
Ilya O.
Banned

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Какая критика все просто супер.

Старый 22.10.2002, 15:12
RobinH вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от RobinH
  № 3  
RobinH

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
2Ilya O.

Я жду любые отзывы. Неважно, есть у вас портфолио или нет,
копируете ли вы чужие сайты целиком а затем публикуете под темой "My presentation", 3-и месяца вы с флешем или 3-и года -

Для меня все это не важно. Я хочу услышать что вы думаете,
для того что бы увидеть слабые стороны... ..для того, что бы рисовать лучше... придумывать оригинальней.

Так что комментируйте. Я все прочту.

Старый 22.10.2002, 16:18
hellpioneer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hellpioneer Посетить домашнюю страницу hellpioneer Найти все сообщения от hellpioneer
  № 4  
hellpioneer
[+] за оскорбление участников форума

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 866
Отправить сообщение для hellpioneer с помощью ICQ
Ваще здорово, но по моему маловато анимации, то есть вспышки там да, это конечно хорошо, но их много слишком, попробуй добавить что-нибудь еще

__________________
www.stixoid.com

Старый 22.10.2002, 16:39
RobinH вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от RobinH
  № 5  
RobinH

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
Как раз сейчас над этим работаю - будет анимация Собачку конечно заставить ходить не смогу ( ) , но анимации добалю конечно.

Уффф.. только что работу смотрел заказчик - вроде одобрил

Старый 22.10.2002, 17:57
treamz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для treamz Посетить домашнюю страницу treamz Найти все сообщения от treamz
  № 6  
treamz
 
Аватар для treamz

Регистрация: May 2002
Адрес: CCCP, Moscow
Сообщений: 193
самая идея нормальная точнее нарисовано хорошо.... только вот стремно как то мигает монитор с собакой... не красиво точнее... подумай над этим эффектом и мне кажется что этот эффект brightnest'a используется везде может быть что нить другое придумать????


__________________
мое сокровенное здесь

Старый 22.10.2002, 19:18
RobinH вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от RobinH
  № 7  
RobinH

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
--> пасиб за отзыв

Старый 22.10.2002, 19:43
Red Ink вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Red Ink Найти все сообщения от Red Ink
  № 8  
Red Ink

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Red Ink с помощью ICQ
Не знаю, не знаю насчет собаки. Помоему эффект вписывается в общую стилистику сайта. "Помягче" может сделать, да и только.
Да нарисовано все классно...
Далее навигация. При такой идее и анимации трудно сделать навигацию предельно удобной. Все равно кто нибудь да пожалуется. Оставим ее , как уступку стилю.

Хотелось вот что отметить. Вначеле, при прелоадинге я вижу красивую серо-серебристую картинку, а потом посередине резко появляется голубая с синими оттенками. Во перых она темнее. Во вторых,прекрасный серый фон оттенен, он становится блеклым и не интересным. Может серый так сказать "подголубить"?

Старый 22.10.2002, 20:01
Herr Zerkin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Herr Zerkin Посетить домашнюю страницу Herr Zerkin Найти все сообщения от Herr Zerkin
  № 9  
Herr Zerkin
 
Аватар для Herr Zerkin

Регистрация: Dec 2001
Адрес: vienna
Сообщений: 279
Ооочень понравилось!!!
Только подсказки сбили....думал меню выпадает так...
Как по мне так желательно чуть-чуть меньше вспышек...больше другой анимации...
__________________
o3e ЖЖ oz 4HQ tx6 l wn3 o-z

Старый 23.10.2002, 14:25
RobinH вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от RobinH
  № 10  
RobinH

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
- Может серый так сказать "подголубить"?

--> Может, может. Фон конечно сразу умирает, при загрузке сайта синий просто выбивает все серые переходы.. хотя,
может так и лучше ? В общем, нужно эксперементировать.

- Больше другой анимации...

--> Вчера пробовал.. выбивается вся стилистика. Единственные добавления которые смотрятся "в кассу" так это передвижение обьектов внутри пространства, но сама по себе эта фишка очень спорная

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.