![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 4
|
Необходимы слова мудрости мастера лдя решения моей проблемы:
Как опубликовать флеш-ролик (заставка для сайта) в HTML что бы: а) размер окна был равен размеру ролика (никаких лишних полей). б) окно в браузере нельзя было менять в размерах пропорциях, растягивать на весь экран и т.п. Т.е. что б размер не менялся. в) окно при открытии появлялось в центре экрана, не зависимо от разрешения монитора. Пожалуйста, не оставьте без внимания. |
|
|||||
|
Лезь на http://www.mbl-design.ru/
Там вырежи из html кусок с тегом table Внутрь него вставишь загрузку своего мувика (все что внутри тега object должно быть из твоего паблиша) Обрати внимание на размеры мувика в пикселах - wight и hight Вроде все что нужно.
__________________
- Мир вам всем - ------------------- |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 4
|
Спасибо. огромное.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|