![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Можно уже конкурс проводить. Номиниции - 2а - лучшая национальная адаптация, самый отравенный плагиат, лучший украденный звук и.т.д.
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
а по мне так давно факт, что все прут все звуки из Тем Рабочего Стола Windows...
|
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
Тут партийное собрание собралось?
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 1,098
|
ne, etot china-sajt pomoemu perepljunul vseh... stolko eshe ne vorovali. ved 90% zastavki skomunizdeno u togozhe 2adv. (iz ee portfolio
) |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
|
2pol
![]()
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::... |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
А может, собрать коллекцию клонов (не менее 20-30 шт) и отправить их авторам оригинала???
Авось, денег получим, да и им промоушн небольшой? И плагиаторы пусть краснеют. Хе-хе.. Не! Я страничку сделаю специально для этого. www.hociurabitatinamicrosoft.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|