![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
А что - очень даже тема MS XP кульная - свежая и незатасканная. Оригинальная - а это главное. Вот бы все были такими оригинальными... А то тока копировать и умеют, панимаешь!
__________________
Хай щастить вам, люди добрi! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|