![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
|
а что натолкнуло вас на идею оформления а-ля Microsoft Windows, а-ля XP???
Окошки справа выглядят, благодаря обильным аналогичным баннерам, как эти самые баннеры. Как результат - раздражают. Последний раз редактировалось OverLord; 24.09.2002 в 01:23. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|