Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 09.09.2002, 17:14
RobinH вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от RobinH
  № 21  
RobinH

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
а. Интересный вопрос, откуда такие цены?
Согласись, мы обсуждаем сейчас мое баловство в рабочее время, а не контент проекта. ИМХО, это оффтопик.

От себя скажу: цены выдумывались от балды, человеком не имеющим к дизайн-бизнесу никакого отношения. На реальный приток клиентов сайт не ориентировался.

б. по поводу интро, буду благодарен если поделишься приватом, техникой создания(первая пловина), хотябы в общих чертах!

Отчего-ж, не вопрос. Всю технологию создания интры (первой части) могу расписать, можно даже здесь - если найдется достаточное количество желающих услышать.

в. ПАП - дербауера...
Дербауер. Это отцы. Железно.

Старый 09.09.2002, 17:35
JeeP вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JeeP Посетить домашнюю страницу JeeP Найти все сообщения от JeeP
  № 22  
JeeP
 
Аватар для JeeP

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 504
Отправить сообщение для JeeP с помощью ICQ
...могу расписать, можно даже здесь - если найдется достаточное количество желающих услышать.

я, первый желающий!

Старый 11.09.2002, 16:19
Bunkoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bunkoff Найти все сообщения от Bunkoff
  № 23  
Bunkoff
[6 05.09.2006]
 
Аватар для Bunkoff

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
У Вас никогда не будет второй возможности произвести первое впечатление. Это не к теме, просто фраза очень понравилась. Люблю такие словоблудия.
А насчет сайта вот. Очень приятный сайт. Минусы отмечены, новых незамечено.
Наверняка будь у тебя больше времени было бы подинамичнее и интереснее.
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт

Старый 11.09.2002, 16:21
Bunkoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bunkoff Найти все сообщения от Bunkoff
  № 24  
Bunkoff
[6 05.09.2006]
 
Аватар для Bunkoff

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
У Вас никогда не будет второй возможности произвести первое впечатление. Это не к теме, просто фраза очень понравилась. Люблю такие словоблудия.
А насчет сайта вот. Очень приятный сайт. Минусы отмечены, новых незамечено.
Наверняка будь у тебя больше времени было бы подинамичнее и интереснее.

Кстати, если илюстрировать составляющие сайта собственными работами, а не чужими будет честнее. Получается, что ты невольно (или умышленно?) вводишь потенциального клиента в заблуждение. Он может подумать, что те сайты, шапки и заставки сделаны тобой, а это не так.
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт

Старый 12.09.2002, 10:03
D1ver вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D1ver Найти все сообщения от D1ver
  № 25  
D1ver
 
Аватар для D1ver

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Novosib
Сообщений: 21
Отправить сообщение для D1ver с помощью ICQ
Зд'орово, если все это ты сам сделал - молодец!

Старый 12.09.2002, 10:26
D1ver вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D1ver Найти все сообщения от D1ver
  № 26  
D1ver
 
Аватар для D1ver

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Novosib
Сообщений: 21
Отправить сообщение для D1ver с помощью ICQ
Зд'орово, если все это ты сам сделал - молодец!

Старый 18.09.2002, 08:05
ксойд2 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от ксойд2
  № 27  
ксойд2
Banned

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 37
hellpioneer ПАШОЛ КО ТЫ НАХ

Очень неплохо сделано
Обьективная оценка 87 из 100

Обидно за тормоза , оказываеться на 1ghz celeron смотреть также не рекомендуеться... Особо порадовало меню после интро... Не стал рассматривать при выставлении оценки уродливый прелоадер... Ты ведь поправишь его, правда?

Старый 18.09.2002, 08:24
hellpioneer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hellpioneer Посетить домашнюю страницу hellpioneer Найти все сообщения от hellpioneer
  № 28  
hellpioneer
[+] за оскорбление участников форума

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 866
Отправить сообщение для hellpioneer с помощью ICQ
2 ксойд2: спасибо.
__________________
www.stixoid.com

Старый 20.09.2002, 16:06
JeeP вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JeeP Посетить домашнюю страницу JeeP Найти все сообщения от JeeP
  № 29  
JeeP
 
Аватар для JeeP

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 504
Отправить сообщение для JeeP с помощью ICQ
2 RobinH:
Так где ж обещанный рассказ, я жду!

с нетерпением.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.