![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
Небойтесь качать, там есть что посмотреть, и незабудте высказать своё мнение. Для меня это важно!
http://www.docelon.tsenekov.com/flesher.rar
__________________
:) |
|
|||||
|
динамично, 5 и 6 понравились, миленько, 8 - простая, но аккуратная,
во 2-ой у парня явно нездоровье с правой рукой )) в девятой в концовке как-то явно сказывается влияние второго метода Удачи ) |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
|
Цитата:
|
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
Спасиба за бурную критику...))))))))
Методы конечно рулят!
__________________
:) |
|
|||||
|
А у методов сказывается влияние 2advanced ... да брак креативности не лечится
может следует как следует нажраться хехехе А что касается интр - git Особенно 2&7 ![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
|
Цитата:
что значит git.................................................. |
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
У тя прикольная критика...............слыш.....а можна взглянуть на твои работы?.....интересно что ты клепаешь!......
__________________
:) |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 37
|
Очень приятно видеть, что на этот форум заглядывают люди, умеющие делать дизайн. Жаль что в нашей студии нет такого флешера.
|
|
|||||
|
Что сказать...
Хорошие качественные флешки.
__________________
Ops... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|