![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 300
|
все ,,позаимственное" портит атмосферу.
неужели нельзя было свое придумать,или изменить...sticky button c mjau-mjau как был так и остался...все отальное - ничего так. 2 kewl: а по-поводу курсора - так ведь так и задумано...
__________________
хорошо спать на голом полу... особенно если он противоположный... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|