Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 12.09.2002, 10:47
Bunkoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bunkoff Найти все сообщения от Bunkoff
  № 1  
Bunkoff
[6 05.09.2006]
 
Аватар для Bunkoff

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
По умолчанию Учтя критику и советы пере....ал все.

Учтя критику и советы бывалых я пере...делал сайт группы "Команда Осень".
Выставляю на ваш суд 389 вариант сайта этой непростой
группы. Если не устали критиковать, буду рад отзывам.
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт

Старый 12.09.2002, 10:49
Bunkoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bunkoff Найти все сообщения от Bunkoff
  № 2  
Bunkoff
[6 05.09.2006]
 
Аватар для Bunkoff

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
Волнуюсь, млин. Вот ссылка http://www.osenband.da.ru
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт

Старый 12.09.2002, 11:45
Sam Russ вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sam Russ
  № 3  
Sam Russ
Banned
[+4 05.04.08]
[+4 06.04.08]
[+4 07.04.08]
[+5 07.04.08]

Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
По умолчанию намана...

прикольно сделано, но....как всегда но...кто же будет думать о бедненьких пользователях которые не могут ни фига прочесть....пример смотри ниже
Изображения
 

Старый 12.09.2002, 11:54
Alien Life Form вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alien Life Form Найти все сообщения от Alien Life Form
  № 4  
Alien Life Form
 
Аватар для Alien Life Form

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Alien Life Form с помощью ICQ
1. Под кнопками "стоп-кадр" и левее нет хита - указатель мышки пляшет ( и черными не становятся как другие

2. А че то за лого? Это партнеры группы или просто место забить? ) (имхо совсем они там не нужны)

а так ниче в принципе, хотя можно еще много над чем поработать
__________________
Ops...

Старый 12.09.2002, 11:56
Bunkoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bunkoff Найти все сообщения от Bunkoff
  № 5  
Bunkoff
[6 05.09.2006]
 
Аватар для Bunkoff

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
Вау, какая бага!!! Тогда сходу вопрос.
Как сделать, что бы текст был не размытый и при этом
подгрузить юзеру шрифт?
У меня получается, что если я делаю обычное текстовое поле, то текст становится сглаженный и не резкий. Короче, нужно оставить внешний вид прежним и подгрузить шрифтец. Это реально? Не у каждого вероятно на компе Ариал кир стоит.
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт

Старый 12.09.2002, 12:01
Bunkoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bunkoff Найти все сообщения от Bunkoff
  № 6  
Bunkoff
[6 05.09.2006]
 
Аватар для Bunkoff

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
Насчет лого, это все то, что помогает в жизни и с чьей вольной или невольной помощью делаются сайт, концерты, песни и прочее... Эдакий вежливый кивок в сторону.... Там еще многих нет. Типа Crafter, Fender, Compaq, Korg, Teac и пр.
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт

Старый 13.09.2002, 12:28
Alien Life Form вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alien Life Form Найти все сообщения от Alien Life Form
  № 7  
Alien Life Form
 
Аватар для Alien Life Form

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Alien Life Form с помощью ICQ
На счет шрифтов: подгружать шрифт (лучше пиксельный чтобы четче было, и имхо больше сделать а то мелко как-то)
__________________
Ops...

Старый 13.09.2002, 14:12
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 8  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
гм... имхо предыдущие вариации сайта на эту тему были лучше... этот какой-то недоделанный...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 14.09.2002, 12:09
anton.b. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anton.b. Посетить домашнюю страницу anton.b. Найти все сообщения от anton.b.
  № 9  
anton.b.
 
Аватар для anton.b.

Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
да, предыдущие версии значительно лучше....
__________________
я и хомяк

Старый 16.09.2002, 00:24
@lex.go вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для @lex.go Найти все сообщения от @lex.go
  № 10  
@lex.go
 
Аватар для @lex.go

Регистрация: May 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 300
типа человек зря старался?
__________________
хорошо спать на голом полу...
особенно если он противоположный...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.