а. Интересный вопрос, откуда такие цены?
Согласись, мы обсуждаем сейчас мое баловство в рабочее время, а не контент проекта. ИМХО, это оффтопик.
От себя скажу: цены выдумывались от балды, человеком не имеющим к дизайн-бизнесу никакого отношения. На реальный приток клиентов сайт не ориентировался.
б. по поводу интро, буду благодарен если поделишься приватом, техникой создания(первая пловина), хотябы в общих чертах!
Отчего-ж, не вопрос. Всю технологию создания интры (первой части) могу расписать, можно даже здесь - если найдется достаточное количество желающих услышать.
в. ПАП - дербауера...
Дербауер. Это отцы. Железно.
