![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
|
Своял по-быстрому, что было чем развлечься на работе
многие меня поймут урл: www.flashmen.ru а. Achtung, на модеме 14.400 смотреть не советую. Не дождетесь. б. На 486DX2 тоже загружать особо много смысла нет. в. Не пинайте ногами за осутствие повсеместно хорошего звука Я только недавно всем этим балуюсь, так что буду совершенствоватся постепенно.Enjoy ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|