![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+] за мат
|
Ааааааа!!!!!! вот уж не думал, что кто-то с Флэшера ЭТО
смотрит..... как то случайно переключил я на канал, где 'Окна' показывали, больше чем на 20сек меня не хватило.... блевотня. Может кто еще и сериалы мексиканские или бразильские смотит Просто Марию, Рабыню Изауру.... какие щас в моде, а? P.S. Дэвушки не в счет.... я лично только одну знаю, которая всякие сериалы не переносит... нет двух /одна из них директор моей бывшей школы/ .... что каксается остальных, так без Дикого Ангела они жить не могутю.
__________________
When I Feel Heavy Metal And I`m Pins And I`m Needles |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|