![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москов сити
Сообщений: 297
|
Не ну типа там я слышал вроде что то про flash? Нет ?! Ну блин простите
А по сути я думаю так: Хороша ложка к каше! Векторная графика примитивна, и прелесть 256(gif) не передаст, хотя flash-овый баннер при том же весе имеет больше сюжета. Хорош flash если надо что- то объяснить на пальцах www.telefonist.ru/oops.swf , ну а картинки отключают те, кто платит за объем или у кого скорость 14,400 / в час |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|