Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 27.05.2002, 21:31
Magic Wand вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Magic Wand Найти все сообщения от Magic Wand
  № 1  
Magic Wand
 
Аватар для Magic Wand

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Таганрог
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Magic Wand с помощью ICQ
Question w2k поверх w9x

Тут вот с проблемой столкнулся и думаю что обратился хоть не по адресу, но друзьям. Мой WinMe состарился, кашляет, чихает, скрипит и т.д. Система честно отстояв год сказала что я ее задолбал с каждодневными исталами и деинсталами и что она хочет на покой. На полке лежит w2k с первым сервис паком. И как бы на ней я уже остановился. Но вопрос в другом как мне ее поставить? NT не ставил с пеленок и вообще не касался. У меня винт на 40 и много чего полезного написано. Везде рекомендуют его форматить и убивать раздел перед установкой. Но мне деть не куда все что есть на винте, а писалки у меня нет. Теперь вопрос — кому посчастливилось сделать переход на w2k и как мне сохранить все что есть на диске без дальнейших глюков.
__________________
"c:/windows/mustdie.exe" setup/m

Старый 27.05.2002, 22:16
Xoxol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xoxol Посетить домашнюю страницу Xoxol Найти все сообщения от Xoxol
  № 2  
Xoxol
хохол
 
Аватар для Xoxol

Регистрация: Jul 2000
Адрес: USA, NYC
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Xoxol с помощью ICQ Отправить сообщение для Xoxol с помощью AIM Отправить сообщение для Xoxol с помощью Yahoo
бей винт на 2 раздела, перекидывай инфу в один раздел(2-й), форматируй 1-й раздел и ставь туда win2k. ты при инсталляции можешь оставить фат 32 или переформатировать под ntfs, проинсталлишь винду, потом вернешь из 2 раздела свою инфу и издеваешься со 2 разделом.
__________________
:D


Старый 28.05.2002, 17:34
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 3  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
поверь человеку который провел не одну переустановку винды...

Ставим 2000 так же как и 98-ую. только на вопрос конвертировать ли раздел в НТФС говорим НЕТ!

Просле установки трем нафиг каталог Windows и файлы из корня С. толь файлы твоей Милениум, а не 2000. (заапиши их названия себе на листок перед инсталяцией)...

все.
__________________
...

Старый 28.05.2002, 18:18
lexass вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lexass Посетить домашнюю страницу lexass Найти все сообщения от lexass
  № 4  
lexass
 
Аватар для lexass

Регистрация: Sep 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 3,374
Отправить сообщение для lexass с помощью ICQ
ИМХО
лучше начисто ставить
только рабочие филе (свои) оставить

Старый 28.05.2002, 19:55
Modest вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Modest Посетить домашнюю страницу Modest Найти все сообщения от Modest
  № 5  
Modest
[+3 23.04.07]
 
Аватар для Modest

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 308
Отправить сообщение для Modest с помощью ICQ
просто ставь в парралель и не парься, хотя конечно чистый инсталл лучше но при твоем раскладе такого не будет, так что... а в параллеле она будет ровно стоять при условии наличия драйвера right_hand.sys
__________________
Кто понял жизнь тот не торопится...
Раньше я думал что плохо вижу, теперь вижу что плохо думал......

Старый 29.05.2002, 02:42
Xoxol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xoxol Посетить домашнюю страницу Xoxol Найти все сообщения от Xoxol
  № 6  
Xoxol
хохол
 
Аватар для Xoxol

Регистрация: Jul 2000
Адрес: USA, NYC
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Xoxol с помощью ICQ Отправить сообщение для Xoxol с помощью AIM Отправить сообщение для Xoxol с помощью Yahoo
2000 ставить на фат = ездить на феррари 30 км в час
__________________
:D


Старый 29.05.2002, 10:19
lexass вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lexass Посетить домашнюю страницу lexass Найти все сообщения от lexass
  № 7  
lexass
 
Аватар для lexass

Регистрация: Sep 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 3,374
Отправить сообщение для lexass с помощью ICQ
2 Xoxol
конечно же ты прав,
но если мозгов 128 все же лучше фат
ЗЫ
а про фат разве кто-то говорил?
ЗЗЫ
при 256мб 2000-я уделывает 98 по всем параметрам
только грузится дольше зато падучесть необноружена

Старый 29.05.2002, 13:10
Modest вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Modest Посетить домашнюю страницу Modest Найти все сообщения от Modest
  № 8  
Modest
[+3 23.04.07]
 
Аватар для Modest

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 308
Отправить сообщение для Modest с помощью ICQ
FAT32 по скорости работы значительно опережает NTFS по надежности тут да... косяк
__________________
Кто понял жизнь тот не торопится...
Раньше я думал что плохо вижу, теперь вижу что плохо думал......

Старый 29.05.2002, 19:22
Trojan_FlashKiller вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Trojan_FlashKiller
  № 9  
Trojan_FlashKiller
Banned

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 210
Ты чо ебнулся, NTFS быстрее ФАТ, NTFS - RUleZZ FOREVER!!!! Знаешь особенно интересно кагда фат с треском слетает и можешь заказывать поминки с гробом для всей своей инфы(У меня так было, инфу востанавливал пол года)

Старый 29.05.2002, 19:33
Modest вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Modest Посетить домашнюю страницу Modest Найти все сообщения от Modest
  № 10  
Modest
[+3 23.04.07]
 
Аватар для Modest

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 308
Отправить сообщение для Modest с помощью ICQ
2Trojan_FlashKiller документацию почитай... троян
__________________
Кто понял жизнь тот не торопится...
Раньше я думал что плохо вижу, теперь вижу что плохо думал......

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.